DIA 05/05 SEXTA NO GINÁSIO DA CANCUN EM CURITIBA
19;30 SUB 13 GSM FUTSAL 4 X 0 FIGAS/ARAUCÁRIA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 06/05 SÁBADO NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA EM COLOMBO
10;20 SUB 11 GSM FUTSAL 0 X 4 CLUBE SANTA MONICA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 08/05 SEGUNDA NO GINÁSIO DA AABB EM CURITIBA
19;45 SUB 11 GSM FUTSAL 2 X 3 SÃO JOSE FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 10/05 QUARTA NO GINÁSIO DO CLUBE CIRCULO MILITAR EM CURITIBA
20;15 SUB 13 GSM FUTSAL 2 X 3 SÃO JOSE FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 18/05 QUINTA NO GINÁSIO NEI BRAGA EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19;30 SUB 11 GSM FUTSAL 7 X 2 CIRCULO MILITAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 19/05 SEXTA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO EM CURITIBA
19;30 SUB 13 GSM FUTSAL 2 X 9 CLUBE CURITIBANO
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 25/05 QUINTA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO EM CURITIBA
19;45 SUB 11 CLUBE CURITIBANO 6 X 0 GSM FUTSAL
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 27/05 SÁBADO NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA
10;20 SUB 13 GSM FUTSAL 7 X 2 MONTE HOREBE
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 01/06 QUINTA NO GINÁSIO DA VILA OLÍMPICA EM CAMPO LARGO
20;00 SUB 13 GSM FUTSAL 2 X 2 CLUBE SANTA MONICA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 10/06 SÁBADO NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA EM COLOMBO
09;00 SUB 11 CLUBE SANTA MONICA (B) 3 X 7 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 24/06 SÁBADO NO GINÁSIO DO CIRCULO MILITAR EM CURITIBA
13;30 SUB 13 CIRCULO MILITAR 4 X 1 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 26/06 SEGUNDA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO EM CURITIBA
19;45 CLUBE CURITIBANO(B) 3 X 4 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 02/08 QUARTA NO GINÁSIO JOVAL DE PAULA EM ARAUCÁRIA
20;00 SUB 13 FIGAS FUTSAL 1 X 4 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 05/08 SÁBADO NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA EM COLOMBO
11;20 SUB 11 SANTA MONICA (A) 0 X 1 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 16/08 QUARTA NO GINÁSIO MAX ROSENMANN EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
20;55 SUB 13 SÃO JOSE FUTSAL 4 X 2 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 29/08 TERÇA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO EM CURITIBA
20;50 SUB 13 CLUBE CURITIBANO 4 X 0 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 31/08 QUINTA NO GINÁSIO DO CIRCULO MILITAR
20;00 SUB 11 CIRCULO MILITAR 2 X 3 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 14/09 QUINTA NO GINÁSIO NEI BRAGA EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19.00 SUB 11 SAO JOSE FUTSAL 4 X 4 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 23/09 SÁBADO NO GINÁSIO JOSE RENATO DE LARA EM ITAPERUÇU
10;00 SUB 13 MONTE HOREBE 2 X 3 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 27/09 QUARTA NO GINÁSIO MAX ROSENMANN EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19;30 SUB 13 GSM FUTSAL 1 X 0 CIRCULO MILITAR
--------------------------------------------------------------------------------------------------------DIA 03/10 TERÇA NO GINÁSIO LEANDRO ALBERTI EM COLOMBO
20;00 SUB 13 SANTA MONICA FUTSAL 2 X 1 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 05/10 QUINTA NO GINÁSIO DA AABB CURITIBA
21;30 SUB 11 GSM FUTSAL 0 X 4 CLUBE CURITIBANO
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 18/10 QUARTA NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA
19;45 SUB 11 GSM FUTSAL 2 X 1 CLUBE SANTA MONICA (B)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 31/10 TERÇA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO
19;30 SUB 13 GSM FUTSAL 3 X 2 CLUBE CURITIBANO (B)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 06/11 SEGUNDA NO GINÁSIO NEI BRAGA EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19;30 SUB 11 SÃO JOSE FUTSAL 4 X 1 GSM FUTSAL (SEMI FINAL)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 08/11 QUARTA NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA
20;35 SUB 13 CLUBE CURITIBANO (A) 6 X 3 GSM FUTSAL (SEMI FINAL)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 13/11 SEGUNDA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO
19;30 SUB 13 GSM FUTSAL 0 X 2 CLUBE CURITIBANO (A)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 16/11 QUINTA NO GINÁSIO DO CLUBE CURITIBANO
20;20 SUB 11 GSM FUTSAL 0 X 2 CLUBE CURITIBANO
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 21/11 TERÇA NO GINÁSIO NEI BRAGA EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19;45 SUB 11 GSM FUTSAL 0 X 3 SANTA MONICA FUTSAL (B)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 23/11 QUINTA NO GINÁSIO MAX ROSENMANN EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19;15 SUB 13 SÃO JOSE FUTSAL 0 X 0 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 24/11 QUARTA NO GINÁSIO MAX ROSENMANN EM SÃO JOSE DOS PINHAIS
19;10 SUB 13 SÃO JOSE FUTSAL 3 X 3 GSM FUTSAL
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 04/12 SEGUNDA NO CLUBE CURITIBANO EM CURITIBA
19;40 SUB 11 GSM FUTSAL 3 X 2 CLUBE SANTA MONICA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------