dia 26/04/2011 no ginasio do col.positivo
19;45 sub15 gs metais 3x3 smel araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/04/2011 no ginasio do trieste
13;30 sub9 trieste 4x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/04/2011 no ginasio da cancun
15;00 sub11 coritiba/cancun 8x1 gs metais prata
16;00 sub15 coritiba/cancun 3x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 02/05/2011 no ginasio sao marcos
20;30 sub15 gs metais 3x4 sao vicente/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 03/05/2011 no ginasio do col.positivo
20;30 sub13 gs metais 2x4 circulo militar prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 07/05/2011 no ginasio do trieste
13;20 sub11 trieste 5x0 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/05/2011 no ginasio do parana clube
16;00 sub 11 gs metais 3x8 aabb ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 14/05/2011 no ginasio col.positivo
15;30 sub9 gs metais 1x2 col.positivo prata
16;30 sub15 gs metais 7x3 col.positivo prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/05/2011 no ginasio do parana clube
10;30 sub7 parana clube 2x0 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/05/2011 no ginasio do tres marias
19;15 sub11 gs metais 1x3 tres marias prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/05/2011 no ginasio do parana clube
19;30 sub11 parana clube 3x3 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/05/2011 no ginasio do thalia
19;30 sub13 gs metais 3x4 coritiba/cancun prata
20;15 sub7 gs metais 0x5 aabb ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia20/05/2011 no ginasio da petrobras
19;30 sub15 sao vicente/araucaria 2x6 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 21/05/2011 no ginasio joval de paula
9;30 sub11 figas/araucaria 1x3 gs metais prata
10;15 sub13 gs metais 2x2 smel/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 24/05/2011 no ginasio sao marcos
20;35 sub15 parana armac 1x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 29/05/2011 no ginasio col.positivo
15;30 sub11 gs metais 0x2 col.positivo prata
16;40 sub13 col.positivo 1x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/05/2011 no ginasio do tres marias
19;30 sub11 smel/castro 3x5 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 31/05/2011 no ginasio do parana clube
20;00 sub9 rio branco do sul/corujinha 0x4 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/06/2011 no ginasio sao marcos
20;45 sub15 gs metais 2x1 smel/sao jose dos pinhais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/06/2011 no ginasio joval de paula
10;45 sub13 figas/araucaria 6x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 06/06/2011 no ginasio do clube curitibano
20;00 sub11 gs metais 2x3 clube curitibano ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 07/06/2011 no ginasio do parana clube
19;30 sub11 parana clube 3x0 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 08/06/2011 no ginasio do tres marias
20;00 sub11 gs metais 6x2 tistu futsal ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 10/06/2011 no ginasio do thalia
20;00 sub11 gs metais 4x4 circulo militar prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 11/06/2011 no ginasio rodrigo pereira
10;20 sub13 col.milenium 4x1 gs metais prata
11;15 sub15 figas/araucaria 4x4 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 11/06/2011 no ginasio do parana clube
14;00 sub9 gs metais 4x3 tistu futsal prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/06/2011 no ginasio do clube curitibano
20;15 sub11 clube curitibano 4x0 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/06/2011 no ginasio da ass.copel
9;30 sub13 gs metais 4x3 rio branco do sul/corujinha prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/06/2011 no ginasio do trieste
13;35 sub7 gs metais 0x6 trieste futsal ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/06/2011 no ginasio da aas.copel
19;30 sub13 circulo militar 2x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 24/06/2011 no ginasio tres marias
19;30 sub13 tres marias 2x4 gs metais prata
20;25 sub11 gs metais 1x1 coritiba/cancun
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 25/06/2011 no ginasio da ass.copel
10;00 sub15 gs metais 11x0 coritiba/cancun prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 29/06/2011 no ginasio do colg.positivo
20;30 sub15 colg.positivo 3x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/07/2011 no ginasio da aabb
10;30 sub7 gs metais 2x10 tistu futsal ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 03/07/2011 no ginasio joval de paula
9;00 sub11 gs metais 0x0 smel araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/07/2011 no ginasio da aabb
21;00 sub11 colg.milenium 2x8 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 05/07/2011 no ginasio do parana clube
14;00 sub11 gs metais 3x4 parana clube prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 28/07/2011 no ginasio do circulo militar
20;25 sub11 APAF/paranagua 6x4 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/07/2011 no ginasio da ass.copel
9;35 sub7 gs metais 2x7 coritiba/cancun ouro
10;25 sub9 gs metais 4x3 copel futsal prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/07/2011 no ginasio da aabb
15;50 sub11 aabb 3x1 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 31/07/2011 no ginasio joval de paula
10;00 sub15 smel/araucaria 0x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/08/2011 no ginasio do thalia
20;00 sub11 gs metais 4x7 coritiba/cancun prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/08/2011 no ginasio do circulo militar
9;30 sub13 gs metais 3x6 figas/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/08/2011 no ginasio joval de paula
19;30 sub11 gs metais 1x1 trieste prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 12/08/2011 no ginasio da petrobras
21;00 sub15 gs metais 10x5 parana armac prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 13/08/2011 no ginasio da cancun
16;00 sub13 coritiba/cancun 3x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 14/08/2011 no ginasio do circulo militar
11;00 sub9 circulo militar 2x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 14/08/2011 no ginasio da aabb
14;00 sub7 aabb 8x1 gs metais ouro
20;00 sub11 gs metais 7x1 colg.milenium ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/08/2011 no ginasio sao marcos
19;30 sub15 smel/sao jose 2x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 19/08/2011 no ginasio tres marias
19;30 sub11 tres marias 6x2 gs metais prata
20;15 sub11 gs metais 2x3 parana clube ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/08/2011 no ginasio do trieste
14,45 sub9 gs metais 5x3 trieste prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/08/2011 no ginasio ass.copel
10;30 sub11 gs metais 5x0 smel/castro ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 21/08/2011 no ginasio do parana clube
15;30 sub7 gs metais 0x4 parana clube ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 23/08/2011 no ginasio joval de paula
20;30 sub13 smel/araucaria 4x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 26/08/2011 no ginasio rodrigo pereira
20;45 sub15 gs metais 4x3 figas/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 27/08/2011 no ginasio ass.copel
9;30 sub11 tistu futsal 5x1 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/08/2011 no ginasio colg.positivo
19;45 sub11 colg.positivo 4x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 05/09/2011 no ginasio do clube curitibano
20;30 sub11 clube curitibano 6x4 gs metais ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 11/09/2011 no ginasio cancun
15;30 sub7 coritiba/cancun 3x1 gs metais ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 12/09/2011 no ginasio do colg.positivo
19;45 sub13 gs metais 3x3 clog.positivo prata
20;30 sub9 colg.positivo 3x5 gs metais prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 13/09/2011 no ginasio do circulo militar
19;15 sub11 circulo militar 2x5 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/09/2011 no ginasio da aabb
19;30 sub7 aabb 4x3 gs metais ouro
20;30 sub11 APAF/paranagua 2x2 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 19/09/2011 no ginasio do clube curitibano
19;40 sub11 gs metais 3x3 clube curitibano prata
20;50 sub13 gs metais 7x1 colg.milenium prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 23/09/2011 no ginasio do tres marias
19;30 sub7 gs metais 2x4 trieste ouro
20;15 sub15 gs metais 5x1 figas/araucaria prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 24/09/2011 no ginasio joval de paula
9;30 sub11 smel/araucaria 1x6 gs metais prata
10;30 sub9 gs metais 7x3 rio branco do sul/corujinha prata
11;30 sub13 rio branco do sul/corujinha 1x6 gs metais prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 24/09/2011 no ginasio da cancun
14;00 sub11 coritiba/cancun 1x4 gs metais ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 03/10/2011 no ginasio tres marias
19;30 sub9 tistu futsal 2x8 gs metais prata
20;20 sub13 gs metais 2x1 tres marias prata
21;00 sub15 gs metais 4x3 sao vicente/araucaria prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 11/10/2011 no ginasio joval de paula
21;00 sub15 smel/araucaria 2x2 gs metais prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/10/2011 no ginasio do clube curitibano
14;30 sub11 gs metais 0x4 coritiba/cancun prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/10/2011 no ginasio do tres marias
19;45 sub13 gs metais 2x4 figas/araucaria prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/10/2011 no ginasio joval de paula
19;30 sub13 figas/araucaria 3x1 gs metais prata
20;20 sub15 smel/araucaria 0x0 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/10/2011 no ginasio ass.copel
9;30 sub9 copel futsal 4x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/10/2011 no ginasio da cancun
15;00 sub11 coritiba/cancun 3x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 24/10/2011 no ginasio tres marias
19;20 sub11 gs metais 2x6 parana clube ouro
20;30 sub15 gs metais 3x2 smel/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 28/10/2011 no ginasio tres marias
19;30 sub9 gs metais 5x3 circulo militar prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 03/11/2011 no ginasio do parana clube
21;00 sub11 parana clube 2x2 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/11/2011 no ginasio do tres marias
19;30 sub9 gs metais 3x3 colg.positivo prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 11/11/2011 no ginasio do tres marias
19;35 sub9 gs metais 3x2 circulo militar prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/11/2011 no ginasio tres marias
19;30 sub9 gs metais 6x4 tistu futsal prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/11 2011 no ginasio do colg.positivo
19;45 sub9 colg.positivo 1x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/11/2011 no ginasio ney braga
20;00 sub9 gs metais 4x2 colg.positivo prata
---------------------------------------------------------------------------------------------------------