taça curitiba
dia 06/04/2010 no ginasio do tres marias
20;00 sub11 gs metais 2x3 col.positivo
21;15 sub9 gs metais 3x5 tistu futsal
22;05 sub15 gs metais 14x3 smel/tijucas do sul
dia 10/04/2010 no ginasio da aabb
14;00 sub15 aabb 10x2 gs metais
15;00 sub11 aabb 4x1 gs metais
dia 12/04/2010 no ginasio do tres marias
20;00 sub13 gs metais 0x6 coritiba/cancun
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 13/05/2010 no ginasio leandro alberti
19;30 sub11 smel/colombo 0x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/05/2010 no ginasio do tres marias
19;15 sub9 gs metais 2x2 col.positivo prata
20;15 sub11 gs metais 1x1 col.positivo
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 21/05/2010 no ginasio do tres marias
19;20 sub13 gs metais 6x4 smel/araucaria prata
20;15 sub15 gs metais 3x6 smel/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/05/2010 no ginasio do tres marias
9;00 sub9 gs metais 3x4 figas/araucaria prata
10;00 sub11 gs metais 5x0 rio branco do sul/corujinha prata
11;00 sub 13 gs metais 3x5 cts/vida nova prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/05/2010 no ginasio do clube curitibano
15;00 sub 11 clube curitibano 7x1 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 25/05/2010 no ginasio do tres marias
19;15 sub11 gs metais 4x7 coritiba/cancun ouro
20;00 sub11 gs metais 2x2 sfinge/uniao da vitoria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 27/05/2010 no ginasio do tres marias
20;00 sub13 gs metais 1x1 clube curitibano prata
20;45 sub15 gs metais 3x2 clube curitibano prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 29/05/2010 no ginasio do trieste
10;00 sub9 trieste 3x3 gs metais prata
10;45 sub11 trieste 3x6 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 08/06/2010 no ginasio tres marias
19;30 sub13 gs metais 7x3 copel prata
20;15 sub11 gs metais 1x1 figas/araucaria prata
21;00 sub11 gs metais 1 x11 tistu futsal ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/06/2010 no ginasio do tres marias
20;30 sub15 gs metais 0x2 smel/ paranagua prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/06/2010 no ginasio leandro alberti
19;30 sub13 smel/colombo 8x1 gs metais prata
20;15 sub15 smel/colombo 8x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 19/06/2010 no ginasio da aabb
14;00 sub11 aabb 6x1 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/06/2010 no ginasio do tres marias
9;00 sub11 gs metais 5x0 cts/vida nova prata
9;40 sub13 gs metais 3x2 figas/araucaria prata
10;30 sub15 gs metais 5x3 figas/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/06/2010 no ginasio do circulo militar
20;00 sub9 circulo militar 1x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 25/06/2010 no ginasio do tres marias
19;30 sub11 gs metais 3x1 ass.copel prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 27/06/2010 no ginasio do tres marias
11;00 sub11 gs metais 2x5 parana clube ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 29/06/2010 no ginasio do tres marias
19;30 sub9 gs metais 2x3 tistu futsal prata
20;15 sub11 gs metais 3x0 terraço futsal ouro
21;00 sub15 gs metais 8x4 sfinge/uniao da vitoria prata
22;00 sub13 gs metais 5x5 sao vicente/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/07/2010 no ginasio da cancun
09;00 sub 13 coritiba/cancun 4x2 gs metais prata
10;00 sub9 coritiba/cancun 4x2 gs metais prata
11;00 sub11 coritiba/cancun 2x8 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 10/07/2010 no ginasio da cancun
14;00 sub9 APFS 2x5 gs metais prata
14;50 sub11 APFS 0x3 gs metais prata
16;00 sub13 APFS 4x5 gs metais prata
16;50 sub15 coritiba/cancun 4x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 26/08/2010 no ginasio do parana clube
19;30 sub9 parana clube 0x0 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 27/08/2010 no ginasio do tres marias
19;30 sub11 gs metais 12x3 sao vicente/araucaria prata
20;15 sub15 gs metais 5x4 sao vicente/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/09/2010 no ginasio do circulo militar
20;30 sub13 circulo militar 2x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 13/09/2010 no ginasio do tres marias
19;30 sub9 gs metais 5x3 coritiba/cancun prata
20;15 sub11 gs metais 4x3 clube curitibano ouro
21;00 sub15 gs metais 4x6 smel/colombo prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/09/2010 no ginasio do col.positivo
20;15 sub9 col.positivo 3x1 gs metais prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/09/2010 no ginasio do parana clube
15;30 sub11 parana clube 3x1 gs metais ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 19/09/2010 no col.tistu
20;30 sub9 tistu futsal 4x7 gs metais prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/09/2010 no clube curitibano
19;30 sub15 clube curitibano 4x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia21/09/2010 no ginasio do tres marias
19;30 sub9 gs metais 1x4 trieste prata
20;15 sub11 gs metais 0x6 coritiba/cancun ouro
21;00 sub15 gs metais 1x10 sfinge/uniao da vitoria
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 24/09/2010 no ginasio joval de paula
20;25 sub9 figas/araucaria 2x7 gs metais prata
21;00 sub15 smel/araucaria 6x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/10/2010 no col.tistu
20;20 sub11 tistu futsal 4x2 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 05/10/2010 no col.positivo
20;15 sub13 col.positivo 3x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 07/10/2010 no ginasio vicentina
19;45 sub 15 sao vicente/araucaria 3x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/10/2010 no ginasio do tres marias
14;00 sub11 gs metais 3x8 aabb ouro
14;50 sub13 gs metais 4x3 sfinge/uniao da vitoria prata
15;30 sub15 gs metais 1x9 coritiba/cancun prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/10/2010 no ginasio tres marias
14;00 sub9 gs metais 1x4 parana clube prata
14;50 sub15 gs metais 2x4 smel/paranagua prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 23/10/2010 no ginasio do tres marias
13;30 sub9 gs metais 5x0 APFS prata
14;30 sub15 gs metais 7x7 figas/araucaria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/10/2010 no ginasio da ass.copel
10;00 sub11 ass.copel 1x5 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 05/11/2010 no ginasio tres marias
19;30 sub9 gs metais 6x5 circulo militar prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 07/11/2010 no ginasio cancun
9;30 sub9 col.positivo 0x4 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 12/11/2010 no ginasio do tres marias
19;35 sub11 gs metais 8x1 APFS prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 14/11/2010 no ginasio joval de paula
11;00 sub9 figas/araucaria 5x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/11/2010 no ginasio do tres marias
14;30 sub11 gs metais 5x3 coritiba/cancun prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/11/2010 no ginasio col.positivo
19;45 sub9 coritiba/cancun 0x6 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/11/2010 no ginasio da cancun
16;00 sub11 rio branco/corujinha 0x5 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------dia 01/12/2010 no ginasio do tres marias
19;45 sub11 gs metais 5x1 sfinge/uniao da vitoria prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/12/2010 no ginasio leandro alberti
14;30 sub11 rio branco do sul/corujinha 0x4 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 11/12/2010 no ginasio do tres marias
14;30 sub11 gs metais 3x2 smel/colombo prata