DIA 24/11 QUINTA NO GINÁSIO DA AABB
20;00 SUB 09 AABB (B) 5 X 2 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 21/11 SEGUNDA NO GINÁSIO DO CLUBE SANTA MONICA
19;45 SUB 09 GSM FUTSAL 3 X 4 AABB (B)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 19/11 SÁBADO NO GINÁSIO DA AABB
14;40 SUB 11 AABB (A) 3 X 2 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 17/11 QUINTA NO GINÁSIO NEI BRAGA
20;15 SUB 11 GSM FUTSAL 1 X 3 AABB(A)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 03/11 QUINTA NO GINÁSIO DO SESI BOQUEIRÃO
20;15 SUB 11 GSM FUTSAL 1 X 1 SÃO JOSE FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 26/10 QUARTA NO GINÁSIO NEI BRAGA
20;00 SUB 11 SÃO JOSE FUTSAL 1 X 2 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 20/10 QUINTA NO GINÁSIO DO TRÊS MARIAS
21;00 SUB 11 GSM FUTSAL 4 X 1 SANTA MONICA FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 18/10 TERÇA NO GINÁSIO NEI BRAGA
20;15 SUB 13 SÃO JOSE FUTSAL 5 X 1 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 13/10 QUINTA NO GINÁSIO DO SESI BOQUEIRÃO
20;15 SUB 13 GSM FUTSAL 3 X 1 MONTE HOREBE FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 10/10 SEGUNDA NO GINÁSIO DA AABB
20;00 SUB 09 AABB(A) 13 X 0 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 28/09 QUARTA NO GINÁSIO DO THALIA
20;00 SUB 13 GSM FUTSAL 1 X 6 AABB(A)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 24/09 SÁBADO NO GINÁSIO DA AABB
14;00 SUB 09 AABB(B) 3 X 1 GSM FUTSAL
14;40 SUB 11 AABB(B) 3 X 1 GSM FUTSAL
15;30 SUB 13 AABB(B) 6 X 1 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 20/09 TERÇA NO GINÁSIO SÃO MARCOS
20;10 SUB 11 GSM FUTSAL 8 X 0 PREF QUATRO BARRAS
21;00 SUB 13 GSM FUTSAL 4 X 7 PREF QUATRO BARRAS
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 16/09 SEXTA NO GINÁSIO SÃO MARCOS
20;10 SUB 11 GSM FUTSAL 0 X 3 AABB(A)
21;00 SUB 13 GSM FUTSAL 2 X 3 SANTA MONICA FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 25/08 QUINTA NO GINÁSIO GURIZÃO
19;40 SUB 09 SANTA MONICA FUTSAL 4 X 1 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 23/08 TERÇA NO GINÁSIO SÃO MARCOS
20;10 SUB 11 GSM FUTSAL 5 X 4 SÃO JOSE FUTSAL
20;50 SUB 13 GSM FUTSAL 3 X 1 FAZENDA RIO GRANDE
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 08/08 SEGUNDA NO GINÁSIO DO SANTA MONICA
19;30 SUB 11 SANTA MONICA FUTSAL 3 X 4 GSM FUTSAL
20;15 SUB 13 SANTA MONICA FUTSAL 4 X 3 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 06/08 SÁBADO NO GINÁSIO DA AABB
14;00 SUB 13 AABB(A) 7 X 0 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 02/08 TERÇA NO GINÁSIO JOVAL DE PAULA
19;30 SUB 13 FAZENDA RIO GRANDE 1 X 2 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 30/06 QUINTA NO GINÁSIO NEI BRAGA
19;45 SUB 09 GSM FUTSAL 0 X 13 AABB(A)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 28/06 TERÇA NO GINÁSIO SÃO MARCOS
20;10 SUB 13 GSM FUTSAL 2 X 0 SÃO JOSE FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 21/06 TERÇA NO GINÁSIO SÃO MARCOS
20;10 GSM FUTSAL 1 X 1 AABB(B)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 03/06 SEXTA NO GINÁSIO SÃO MARCOS
20;10 SUB 09 GSM FUTSAL 2 X 2 AABB(B)
21;00 SUB 13 GSM FUTSAL 2 X 4 AABB(B)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 01/05 DOMINGO NO GINÁSIO MENINO DEUS
10;20 SUB 09 GSM FUTSAL 1 X 4 SANTA MONICA FUTSAL
11;10 SUB 11 GSM FUTSAL 1 X 4 AABB(A)
12;00 SUB 13 PREF QUATRO BARRAS 2 X 1 GSM FUTSAL
------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIA 30/04 SÁBADO NO GINÁSIO MENINO DEUS
10;20 SUB 11 PREF QUATRO BARRAS 0 X 3 GSM FUTSAL
12;50 SUB 13 GSM FUTSAL 6 X 0 MONTE HOREBE
13;40 SUB 09 GSM FUTSAL 0 X 9 AABB(A)