taça curitiba
dia 07/04/2009 no ginasio do parana clube
19;15 sub7 parana clube 3x0 gs metais
dia 08/04/2009 no ginasio sao marcos
20;00 sub13 gs metais 0x5 assifusa irati
dia 14/04/2009 no ginasio do colegio positivo
19;45 sub9 colegio positivo 1x2 gs metais
20;30 sub13 colegio positivo 4x0 gs metais
dia 22/04/2009 no ginasio sao marcos
20;00 sub7 gs metais 2x6 aabb
dia 29/04/2009 no ginasio sao marcos
19;15 sub9 gs metais 3x5 rio branco/paranagua
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 13/05/2009 no ginasio sao marcos
20;00 sub13 gs metais 1x2 parana clube ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/05/2009 no ginasio da cancun
14;00 sub9 coritiba/cancun 1x1 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/05/2009 no colegio positivo
20;40 sub13 colegio positivo 4x1 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 25/05/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub9 gs metais 2x4 tistu ouro
20;20 sub13 gs metais 3x6 cts/vida nova ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia26/05/2009 no ginasio do parana clube
14;15 sub7 parana clube 2x3 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 28/05/2009 no ginasio sao marcos
19;40 sub7 gs metais 5x0 terraço futsal ouro
20;20 sub13 gs metais 1x0 terraço futsal ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/06/2009 no ginasio sao marcos
20;30 sub9 gs metais 0x2 rio branco/paranagua ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 03/06/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub9 gs metais 0x4 clube curitibano ouro
20;15 sub13 gs metais 1x3 tres marias ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 06/06/2009 no ginasio sao marcos
9;15 sub13 gs metais 2x0 sao vicente/araucaria ouro
10;00 sub9 gs metais 0x3 parana clube prata
11;00 sub11 gs metais 8x1 sao vicente/araucaria prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia06/06/2009 no ginasio da aabb
13;00 sub7 aabb 3x2 gs metais prata
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/06/2009 no ginasio do parana clube
19;15 sub9 parana clube 3x1 gs metais ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
10/06/2009 no ginasio sao marcos
19;15 sub9 gs metais 3x0 cts/vida nova prata
20;15 sub13 gs metais 2x6 coritiba/cancun ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/06/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub7 gs metais 0x2 coritiba/cancun ouro
20;15 sub13 gs metais 0x5 aabb ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
taça parana sub13
dias 19,20,21/06/2009 no ginasio joaquim prestes em guarapuava
20;30 sub13 gs metais 1x3 bembem futsal/londrina
16;00 sub13 gs metais 5x3 imperium/guarapuava
10;30 sub13 gs metais 1x3 assifusa/irati
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/06/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub7 gs metais 1x6 tistu ouro
20;15 sub13 gs metais 8x1 figas/araucaria ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 23/06/2009 no ginasio da aabb
19;15 sub9 aabb 3x3 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/06/2009 no ginasio do positivo
19;15 sub9 colegio positivo 3x0 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/07/2009 no ginasio joval de paula
19;30 sub13 smel/araucaria 2x0 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 02/07/2009 no ginasio do clube curitibano
19;15 sub9 clube curitibano 4x4 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 04/07/2009 no ginasio da cancun
13;00 sub13 coritiba/cancun 7x0 gs metais prata
13;50 sub9 coritiba/cancun 4x0 gs metais prata
14;30 sub11 coritiba/cancun 5x3 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------dia 29/07/2009 no ginasio sao marcos
20;15 sub13 gs metais 1x1 assifusa/irati ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/08/2009 no ginasio sao marcos
10;00 sub9 gs metais 1x3 tres marias prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/08/2009 no ginasio clube curitibano
14;20 sub13 clube curitibano 1x5 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 23/08/2009 no ginasio do trieste
9;30 sub13 rio branco do sul 3x5 gs metais prata
10;20 sub9 trieste 1x5 gs metais prata
11;00 sub11 trieste 2x5 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 25/08/2009 no ginasio sao marcos
14;40 sub13 gs metais 2x2 APFS prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 30/08/2009 no ginasio do parana clube
9;30 sub13 parana clube 10x0 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 02/09/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub7 gs metais 4x5 parana clube ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/09/2009 no colegio tistu
19;15 sub9 tistu 2x11 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 09/09/2009 no colegio positivo
20;30 sub11 colegio positivo 7x5 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 12/09/2009 no ginasio da copel
10;00 sub9 figas/araucaria 2x3 gs metais prata
11;00 sub11 copel 3x6 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 15/09/2009 no ginasio leandro alberti
19;30 sub13 smel/paranagua 0x2 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/09/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub7 gs metais 3x9 terraço futsal ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/09/2009 no ginasio do clube curitibano
19;15 sub9 clube curitibano 4x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/09/2009 no ginasio do tres marias
20;20 sub13 tres marias 4x2 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 19/09/2009 no ginasio da cancun
13;30 sub7 coritiba/cancun 4x2 gs metais ouro
16;00 sub13 coritiba/cancun 4x3 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 20/09/2009 no colegio do tistu
10;00 sub9 tistu 10x2 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 21/09/2009 no ginasio do thalia
19;15 sub13 terraço 4x3 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 22/09/2009 no ginasio da aabb
20;00 sub13 aabb 2x4 gs metais ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 26/09/2009 no ginasio da copel
10;00 sub9 gs metais 15x7 clube curitibano prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 26/09/2009 no ginasio do tres marias
14;00 sub13 assifusa/irati 3x2 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 27/09/2009 no ginasio da cancun
9;30 sub13 coritiba/cancun 7x0 gs metais prata
10;20 sub11 coritiba/cancun 3x1 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 28/09/2009 no ginasio do clube curitibano
19;30 sub9 gs metais 0 x 5 colegio positivo
20;00 sub 13 gs metais 1x7 clube curitibano ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 01/10/2009 no colegio do tistu
19;20 sub7 tistu 10x4 gs metais ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 02/10/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub9 gs metais 1x3 aabb ouro
20;15 sub13 gs metais 1x3 colegio positivo ouro
21;00 sub 9 gs metais 3x7 rio branco/paranagua ouro
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 16/10/2009 no ginasio sao marcos
19;30 sub9 gs metais0x8 coritiba/cancun ouro
------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/10/2009 no ginasio da aabb
14;00 sub13 figas/araucaria 1x1 gs metais prata-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 17/10/2009 no ginasio da cancun
16;15 sub9 coritiba/cancun 5x4 gs metais prata
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dia 18/10/2009 no ginasio sao marcos
10;00 sub9 gs metais 1x6 parana clube
-------------------------------------------------------------------------------------------------------